Prosecco к дню Святого Валентина
Именная бутылка Prosecco с граффити, оставленными влюбленными со всего мира на стене дома Джульетты, и личным любовным посланием – отличная идея подарка на день Святого Валентина.
Они выпустили Prosecco «Maia Love Edition» с этикеткой, на которой изображены надписи со стены дома Джульетты в Вероне, оставленные влюбленными из разных стран мира, а также возможностью написать личное посвящение или любовное послание.
«В этот всё еще трудный период, учитывая международную ситуацию, - говорит Федерико Веронези, глава Signorvino, - важно ценить особые моменты, которые наполняют нашу жизнь смыслом и дарят неизгладимые впечатления. Нам очень понравилась идея персонализировать бутылку, добавив сообщение. Таким образом, она становится не безымянным футляром, а шкатулкой, которую можно хранить и беречь».
Prosecco «Maia Love Edition» продаётся во всех магазинах Signorvino в Италии. Тем, кто не может её купить по каким-либо причинам, не стоит расстраиваться, а стоит взять идею на заметку и персонализировать другую бутылку в соответствие со своими эмоциями и желаниями.
11/02/2023