Еда, как много в этом слове для сердца нашего слилось!
25-26 июля в московском парке Красная Пресня прошел первый фестиваль «ОДА! ЕДА!», посвященный вкусной и разнообразной пище.На живописных и уютных парковых аллеях разместились более 50 ресторанов и кафе города, в течение двух дней на главной сцене известные шеф-повара проводили кулинарные мастер-классы. Центральный парк Москвы превратился в беззаботный оазис, где между тенистыми деревьями расслабленные посетители ели выпечку от лучших пекарен города и устрицы с белым вином, освежались разнообразными лимонадами, смузи и мороженым, здоровались с прогуливающимся рядом Толиком-бараном, осваивали науку открытия бутылки Schweppes, учились готовить лисички у Карло Греку и наслаждались летним днем в жаркой Москве.





А слышали о существовании магазина итальянских продуктов «Da Lorenzo», где можно найти много всего интересного, привезенного прямо из Италии и заботливо отобранного владельцем Лоренцо Пазота Джетти. Da Lorenzo – www.dalorenzo.ru
Это лишь крохотная часть того, что было на фестивале “ОДА! ЕДА!». Больше ничего рассказывать не будем, так как лучше все попробовать самому, чем слушать, как про это рассказывают другие.



Читайте также:
Taste - фестиваль лучших ресторанов Москвы