Выставки, дегустации. - Merano WineFestival&Gourmet.

«Фестиваль-дегустация итальянских вин и кулинарного искусства из Мерано» (Merano WineFestival&Gourmet).

24-25 мая в Москве в галерее искусств Зураба Церетели прошел «Фестиваль-дегустация итальянских вин и кулинарного искусства из Мерано» (Merano WineFestival&Gourmet), на следующий день фестиваль продолжил свое шествие в Санкт-Петербурге.
«Merano Wine Festival & Gourmet» - изысканное событие в мире вина и деликатесов, привлекает более 6000 посетителей со всего света. Ежегодно проходит в Италии, Австрии, Словакии, Германии, Литве, Латвии, Эстонии, в этом году собирается в Швейцарию, Японию и Украину. В России присутствует третий год.
Более 54 итальянских виноделов представят свои вина для дегустации на площадках Москвы и Петербурга. Среди них – такие известные вина, как Barolo, Lagrein, Cannonau di Sardegna, Nero d'Avola, Chianti, Brunello, Ribolla Gialla.
Для ценителей вина и особо любознательных предусмотрены мастер-классы, на которых можно получить азы дегустирования и познакомиться с винными традициями итальянцев из первых уст.

http://www.gourmetsi.com/ru-RU/eurotour_2010ru.html





Участники:

Альто Адидже/Южный Тироль
Erste+Neue - www.erste-neue.it

Калабрия
Casa Comerci - www.casacomerci.it

Фриули-Джулия-Венеция
Zuani - www.zuanivini.it
Primosic - www.primosic.com
Zorzettig - www.zorzettigvini.it

Тоскана
La fiorita - www.fattorialafiorita.it
Ampeleia - www.ampeleia.it
Col D'Orcia - www.coldorcia.it
Agricoltori del Chianti Geografico - www.chiantigeografico.it
Castello Banfi - www.castellobanfi.com
Castello di Selvole - www.selvole.com
Leuta - www.leuta.it
Olivi cantine - Le Buche - www.lebuche.eu
Vignamaggio - www.vignamaggio.com
Tolaini - www.tolaini.it

Трентино
Cantine Monfort - www.cantinemonfort.it

Ломбардия
Lovera - www.cantinalovera.it
Podere Bignolino - www.poderebignolino.it

Пьемонт
Ca'Du Rabaja' - www.cadurabaja.com
Damilano - www.cantinedamilano.it
Montablbera - Terra del Ruche' - www.montalbera.it
Viticoltori Associati Vinchio-Vaglio Serra - www.vinchio.com

Апулия
Carvinea - www.carvinea.com
Santi Dimitri - www.santidimitri.it. Энотуризм

Саридиния
Feude della Medusa - www.feudidellamedusa.it

Сицилия
Firriato - www.firriato.it

Венето
Col Vetoraz Spumanti - www.colvetoraz.it
Conte Loredan Gasparini - www.vengazzu.com
Fattori Giovanni - www.fattorigiovanni.it
Le colture - www.lecolture.it

Тоскана/Сицилия/Лацио
Winecircus - www.winecircus.it

Кампания
Calafe' di Petrillo - www.calafe.it
Casebianche - www.casebianche.eu
Contea de Altavilla - www.conteadealtavilla.it
Donnachiara - www.donnachiara.it
I Capitani - www.icapitani.com
Il poggio - www.ilpoggiovini.it
Manimurci - www.cantinemanimurci.com
Montesolae-Colli Irpini - www.montesole.it
Tenuta Cavalier Pepe - www.tenutacavalierpepe.it
Terre d'Aglianico - www.terredaglianico.it
Vinosia - www.vinosia.com
Viticoltori del Casavecchia - www.viticoltoridelcasavecchia.it



Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Помните, что только умеренное употребление вина полезно для здоровья!

© VinoItaliano, 01/2012-2016, Анна Попкова & Павел Попков

Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

Авторство всех материалов принадлежит VinoItaliano и охраняется Законом о защите авторских прав. Полное или частичное копирование разрешается с обязательной активной ссылкой на www.vinoitaliano.ru. Контактный e-mail: biancoloto@gmail.com