Закрытие Фестиваля Buona ITALIA 2014

26 ноября 2014 года, 19:00, Банкетный зал комплекса Korston Hotel Moscow


Buona Italia

1. КОНЦЕРТ И ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ИЗЫСКИ

Гостей мероприятия ждет праздничный фуршет, состоящий из дегустационных «сэтов» от каждого ресторана-участника, и потрясающий концерт Моники Санторо, актрисы «Мастерской Петра Фоменко».

2. КОНКУРС «ОБЛОЖКА Buona ITALIA 2014»

В рамках мероприятия состоится торжественное награждение призеров конкурса «Обложка Buona ITALIA 2014», который вновь проводится Издательским Домом «ИТА Каза эдитриче» в период Фестиваля при активной поддержке наших информационных партнеров. К участию в конкурсе приглашаются фотографы, художники, дизайнеры. Работа, выбранная жюри конкурса, в состав которого входят Чезаре Мария Рагальини, посол Республики Италия в Москве, Андрей Ковалев, глава издательского дома «ИТА Каза эдитриче», Мариза Флорио, директор Итало-Российской торговой палаты, представители партнеров и спонсоров Фестиваля, традиционно украсит зимний номер журнала «Buona ITALIA. Философия итальянской кухни».
Главный приз — поездка в Италию!

3. Buona ITALIA и здоровье детей

Совместно с благотворительным фондом «Линия Жизни» мы проведем лотерею, победитель которой получит призы от фонда, а также от наших спонсоров и партнеров. Все деньги, полученные от продажи лотерейных билетов, пойдут на лечение одному из нуждающихся в нем детей из базы «Линии жизни». Тем гостям вечера, которым захочется внести свой вклад вне лотереи, такая возможность будет предоставлена — на мероприятии будут присутствовать представители фонда.

4. НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА

Для гостей и поклонников Фестиваля издательский дом «ИТА Каза эдитриче» подготовил специальный выпуск гастрономического журнала «Buona ITALIA. Философия итальянской кухни» с вкладкой, демонстрирующей разработанные каждым рестораном — участником специальные меню.

Подробности на сайте www.buonaitalia.ru и по адресу caterinachubarova@gmail.com.